Священник и сестры Дятловского прихода посетили Центр круглосуточного пребывания в д. Гезгалы

1 апреля, в пятницу Крестопоклонной седмицы Великого поста, благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и сестры Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской посетили престарелых людей в Центре круглосуточного пребывания в д. Гезгалы Дятловского района.

01.04.2022 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Иерей Иоанн совершил Таинства Исповеди, Соборования и Причастия для насельников дома-интерната, а затем обратился ко всем присутствующим со словом назидания.

В конце встречи священник с сестрами Сестричества передали медицинскому персоналу необходимые для ухода за подопечными гигиенические принадлежности, а престарелым людям – фрукты и сладкие угощения.

***

«Мы должны быть убеждены только в одном: что Бог все посылает для нашей пользы, а самого способа не исследовать, и не роптать, и не унывать, когда не знаем его» (святитель Иоанн Златоуст)