Священник и христославы несли благую весть в организации г. Новогрудка

8 января настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич и христославы младшей группы Воскресной школы «Буквица» при Новогрудском сестричестве вместе с преподавателями А.Н. Золотовой и В.В. Лебедь посетили организации города.

08.01.2024 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Христославы побывали Новогрудском лесхозе, в ООО «Виолцентр» и

Новогрудском заводе металлоизделий.

Везде с радостью встречали маленьких христославов. Руководители организаций благодарили их за выступление, пополняя мешок сладкими подарками.

Священник поздравлял собравшихся с праздником Рождества Христова, рассказывая о сути этого великого для каждого человека события. В подарок организации получили православные календари.