Священник и христославы детского сада №3 г. Новогрудка делились радостью с управлением образования и редакцией районной газеты

12 января настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиерей Вадим Кузьмич вместе с малышами детского сада №3 г. Новогрудка, который является ресурсным центром по духовно-нравственному воспитанию дошкольников, воспитателями сада и руководителем кружка «Добрый мир» Золотовой А.Н. посетили Новогрудский райисполком и поздравили начальника управления образования Мороз Л.В. и сотрудников с Рождеством Христовым.

13.01.2023 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Дошкольники вручили Людмиле Васильевне рождественские сувениры – пряничные колокольчики и звездочки.

В редакции районной газеты «Новае жыцце» тепло встречали славильщиков главный редактор Е.Е.Ермакова и сотрудники издательства.

Священник пожелал всем Божией помощи в служении ближним, учиться благодарить за всё Бога и искренне исполнять Его заповеди.

«О чем некогда скорбели праотцы и предсказывали пророки и что желали видеть праведники, то сбылось и сегодня получило исполнение. Бог… явился на земле во плоти, и обращался между людьми (Вар. 3, 38). Посему возрадуемся и возвеселимся…» (святитель Иоанн Златоуст)