Священник и христославы детского сада №3 г. Новогрудка побывали в управлении образования с поздравлением

9 января христославы детского сада №3 «Лучики Добра», являющегося ресурсным центром по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию дошкольников, со священником и сотрудниками сада побывали в управлении образования Новогрудского райисполкома.

09.01.2024 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Юные христославы поздравили начальника управления образования Л.В. Мороз и сотрудников управления с Рождеством Христовым, исполнив песни и стихи, славящие Христа, и преподнесли рождественские сувениры, изготовленные своими руками.

Людмила Васильевна от души поблагодарила ребят и воспитателей, одарив их сладкими подарками. Также христославы, к их огромному удовольствию, получили почетное право посидеть в рабочем кресле начальника управления образования.

Настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич поздравил всех с праздником и пожелал помощи Божией в просветительских трудах на благо Отечества и Святой Матери-Церкви.