Священник г.п. Мир рассказал ученикам Оюцевичской школы о Благовещении и Вербном воскресении

7 апреля настоятель Свято-Троицкого храма г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич посетил Оюцевичскую базовую школу, где рассказал ученикам о евангельских событиях Благовещения Пресвятой Богородицы и Входа Господня в Иерусалим.

07.04.2023 | Религиозное образование и катехизация, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

***

«Без крайней необходимости в праздничные дни нельзя работать. Праздником надо дорожить и чтить его. Этот день надо посвящать Богу: быть в храме, дома молиться и читать Священное Писание и творения святых отцов, делать добрые дела» (преподобный Никон Оптинский)