Священник г.п. Мир провел беседу о трудолюбии, доброте и терпении с воспитанниками СПЦ д. Полужье

4 октября настоятель храма Святой Живоначальной Троицы г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич посетил социально-педагогический центр Кореличского района в деревне Полужье.

04.10.2023 | Социальное служение, Религиозное образование и катехизация, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Священник провел беседу о трудолюбии, доброте и терпении с детьми, оставшимися без попечения родителей. В подарок ребятам священник привез книги и сладости.

***

«Прилежная молитва есть погибель унынию, а память о Страшном суде рождает усердие, которое есть враг лености и нерадения» (преподобный Иоанн Лествичник)