Священник г.п. Мир беседовал с учащимися колледжа о великом посте

5 апреля настоятель Свято-Троицкого храма г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич беседовал с учащимися УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж» в рамках просветительского мероприятия “Живое слово мудрости духовной”, проходившего в поселковой библиотеке.

05.04.2023 | Религиозное образование и катехизация, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

Священник говорил о значении православной книги. Также был показан фильм о сошествии Благодатного Огня, велся разговор о великом посте как времени подготовки к празднику Пасхи Господней. В завершение мероприятия учащиеся колледжа получили на память новые номера епархиальной газеты «Новогрудские епархиальные ведомости», а также духовно-нравственную литературу.