Священник г.п. Любча посетил пациентов Любчанской БСУ

1 октября, в праздник иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» и День пожилых людей, настоятель прихода храма святого пророка Илии г.п. Любча Новогрудского благочиния протоиерей Александр Ивойлов посетил больницу сестринского ухода, в которой находятся 25 пациентов, оставшихся без попечения родных.

01.10.2022 | Социальное служение, г.п.Любча, Новогрудское благочиние

Священнослужитель передал больнице предметы гигиены, необходимые для ухода за пожилыми людьми, и сладкие подарки.

***

«О своих добрых делах нужно говорить, когда предвидится от этого очень большая польза. Кто объявляет и разглашает их без всякого повода, тот ничем не лучше поносителя, а кто делает это с тем, чтобы разуверить человека, расстроенного умом и предубежденного против него, тот становится попечителем и благодетелем этого человека» (святитель Иоанн Златоуст)