Священники Кореличского округа напутствовали выпускников на взрослую жизнь

10 июня благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса принял участие в выпускном вечере, который проходил на центральной площади г.п. Кореличи. Также в мероприятии приняли участие председатель совета депутатов Кореличского райисполкома А.В. Шкадов, заместитель председателя исполкома Е.Н. Чичкан, начальник отдела образования И.В. Осташевич и другие представители власти.

10.06.2022 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Протоиерей Николай обратился к присутствующим со словами назидания и благословил выпускников школ в добрый путь взрослой жизни. Благодарственные письма из рук благочинного получили выпускники, активно участвовавшие в церковной жизни Кореличского прихода.

В этот же день клирик Свято-Троицкого храма г.п. Мир Кореличского благочиния иерей Феодор Лукашевич совершил благодарственный молебен для выпускников Мирской СШ и обратился к ним со словом назидания.