Священник г. Слонима принял участие в республиканской акции «Дом без насилия»

7 апреля клирик храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима иерей Александр Грак принял участие в республиканской профилактической акции «Дом без насилия», которая проходила в Слонимском районном отделе внутренних дел.

07.04.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Наряду со священнослужителем с обращением к лицам, привлекавшимся к административной ответственности за правонарушения в отношении членов семей, выступили представители органов внутренних дел и прокуратуры.

***

«Прежде пригвождения ко Кресту Иисус предан был на биение. Это служит нам наставлением, что мы должны равнодушно переносить от людей всякое оскорбление и обиду» (преподобный авва Исаия Скитский)