Священники Новогрудского благочиния поздравляли с Днем защиты детей

1 июня настоятель Свято-Никольского кафедрального собора г. Новогрудка протоиерей Анатолий Герасимук поздравил многодетные семьи Кулеш, Стрельцовых, Борисюк и Ласкевич с Международным днем защиты детей.

01.06.2022 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Отец-настоятель тепло пообщался с родителями и детьми и вручил им продуктовые наборы и наборы для творчества.

В этот же день досуговые мероприятия для детей были организованы в приходе храма святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Новогрудка, оказана приходская помощь многодетным семьям Шикуля (от прихода пророка Божия Илии аг. Любча), Маскалевичей и Сейтеновых (от прихода святого великомученика Димитрия Солунского д. Щорсы).

***

«Усердно приноси Христу труды юности твоей и возрадуешься о богатстве бесстрастия в старости» (преподобный Иоанн Лествичник)