Священник г. Новогрудка освятил новые транспортные средства для нужд Новогрудского района

6 января сотрудник епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом, благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук принял участие в торжественной передаче новых транспортных средств для нужд Новогрудского района.

06.01.2023 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Протоиерей Анатолий освятил автобус для перевозки школьников и карету скорой помощи, после чего обратился к собравшимся со словом назидания.

На мероприятии присутствовали председатель Новогрудского райисполкома С.С. Чарковский, председатель Совета депутатов С.В. Мишарин, заместитель председателя райисполкома С.Н. Королько, другие официальные лица.