Священник г. Дятлово принял участие в закрытии смены в детском оздоровительном лагере

2 июля благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель принял участие в закрытии лагеря с духовно-нравственным уклоном «Наука» на базе СШ №1 г. Дятлово. Школьники не только отдохнули, укрепились физически, но, общаясь со священнослужителями в непринужденной обстановке, многое почерпнули для души.

02.07.2024 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

В соборе святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово для педагогов и воспитанников лагеря был совершен благодарственный молебен, по окончании которого иерей Иоанн вручил детям иконы Спасителя и Божией Матери, а также молитвословы с пожеланиями жить в вере и не забывать о молитве.

***

«Верх добрых дел есть постоянное пребывание в молитве» (преподобный Ефрем Сирин)