Священник д. Малые Жуховичи поздравил насельников дома-интерната с Днем пожилых людей

1 октября настоятель прихода храма Рождества Иоанна Предтечи д. Малые Жуховичи Кореличского района иерей Владимир Коляда и прихожане храма побывали в Жуховичском доме-интернате, где поздравили проживающих с Международным днем пожилого человека.

01.10.2022 | Социальное служение, с. М.Жуховичи, Кореличское благочиние

Ранним утром священнослужитель совершил в молельной комнате обедницу, во время которой желающие смогли исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин. Днем воспитанники Жуховичской СШ и артисты Жуховичского центра культуры устроили для насельников праздничный концерт, по окончании которого иерей Владимир обратился к собравшимся со словом назидания.

***

«Главное во всяком добром усердии и верх заслуг — прилежное пребывание в молитве» (преподобный Макарий Великий)