Священник благословил военнослужащих г. Новогрудка на начало нового учебного периода

1 декабря сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Николай Косяк, настоятель храма святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Новогрудка, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу нового учебного периода в воинской части №75158.

01.12.2023 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Священнослужитель преподал благословение военнослужащим на добросовестное исполнение своего долга, призвал соответствовать высоким моральным и нравственным требованиям и окропил их святой водой.