Священник благословил учащихся на торжественной линейке

30.05.2012 | с.Ногородовичи, Дятловское благочиние, Работа с молодежью

30 мая прозвучал последний звонок в гимназии п.Гезгалы Дятловского района. Звучали в этот день слова и пожелания выпускникам от директора школы, председателя райисполкома и других гостей, присутствующих на торжественной линейке. Настоятель храма святого Николая Чудотворца с.Ногородовичи священник Иоанн Ярович благословил учащихся выпускных классов на успешную сдачу экзаменов а также пожелал успехов в дальнейшей учебе. Поблагодарил батюшка и педагогов за их нелегкий труд, всех гимназистов благословил на веселые каникулы, которые пожелал использовать с пользой.

В своих словах и пожеланиях отец Иоанн отметил что самое главное для человека – вера в Бога, которая учит доброте и уважению к родителям и всем людям. «Каждый должен пронести это в своем сердце через всю  жизнь. Старайтесь делать добро – и оно обязательно вернется к вам», -- сказал в заключение священник.