Священник аг. Негневичи встретился с сотрудниками Новогрудского ОВД и провел беседу на тему: «Семья! Служим вместе!»

12 сентября сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери аг. Негневичи Новогрудского района иерей Алексий Ворона принял участие в республиканской акции Министерства внутренних дел «Семья! Служим вместе!».

12.09.2023 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Негневичи, Новогрудское благочиние

В рамках акции священник встретился с новогрудскими правоохранителями и побеседовал с ними о духовно-нравственных аспектах семейной жизни, после чего совершил освящение служебного автотранспорта и вручил сотрудникам милиции «Напутствие сотруднику органов внутренних дел с молитвой стража правопорядка», изданное при жизни и по благословлению Митрополита Филарета, первого Патриаршего Экзарха всея Беларуси.

***

«Жены, светящиеся душевной красотой, со временем все более обнаруживают свое благородство, и тем сильнее становится привязанность и любовь их мужей» (святитель Иоанн Златоуст)