«Стань заметнее в темноте!»: епархиальная акция в г. Слониме

21 октября, в рамках епархиальной акции «Стань заметней в темноте!», руководитель миссионерского отдела Новогрудской епархии, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Николай Савицкий и сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на популяризацию использования светоотражающих элементов в темное время суток, а также на повышение безопасности дорожного движения в городе.

21.10.2024 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Слонимское благочиние

Священник и сотрудники милиции посетили гимназию №1, средние школы №№2 и 4, провели беседы с учащимися, а затем вручили фликеры. Также на площади Ленина прохожим напомнили о безопасности.

Во время мероприятия организаторы раздали 350 фликеров, а сама акция напомнила каждому, что жизнь — это дар Божий, который нужно беречь.