Совещание сотрудников епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению

3 января состоялось совещание сотрудников епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению и сестер епархиальных сестричеств. Совещание возглавил руководитель отдела протоиерей Вадим Петлицкий. Мероприятие прошло в духовно-просветительском центре прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима.

03.01.2024 | Социальное служение

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся социальной работы в церковных округах и взаимодействия благочиний в делах милосердия.

***

«Имущество благодетеля умножается возмездием со стороны Бога в то самое время, когда за наши милостыни и благодеяния возносится в молитве бедных благодарность Богу» (священномученик Киприан Карфагенский)