Совещание руководителей православных кружков «Добрый мир» прошло в Новогрудке

11 июня в Сестричестве в честь святого Апостола Иоанна Богослова состоялось производственное совещание преподавателей и воспитателей, проводивших встречи «Добрый мир» с воспитанниками учреждений дошкольного образования.

12.06.2024 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Совещание проводили настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич и старшая сестра Новогрудского сестричества И.В. Кокош.

Были подведены итоги духовно-просветительской и патриотической работы за 2023/2024 учебный год, обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества в сфере дошкольного образования.

Руководители кружков «Добрый мир» делились опытом работы за прошедший год, вносили конструктивные предложения.

Окончилась встреча чаепитием, во время которого священник отвечал на вопросы воспитателей.