Сотрудники Новогрудского ГАИ и клирики Кореличского благочиния раздали фликеры учащимся младших классов

13 октября благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса и сотрудник миссионерского отдела епархии иерей Андрей Абрамович совместно с сотрудниками Новогрудского ГАИ провели акцию «Стань заметней в темноте».

13.10.2023 | Миссионерская деятельность, Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Турец, Кореличское благочиние

Мероприятие прошло на базе средних школ №2 г.п. Кореличи и д. Турец. Светоотражающие элементы получили учащиеся младших классов. Им священнослужители и правоохранители напомнили о ценности жизни и важности соблюдения ПДД.