Сотрудники Дятловского РОЧС собрались на молебен в храм в преддверии профессионального праздника

18 января сотрудники Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям собрались на совместную молитву в храм святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово в преддверии своего профессионального праздника – Дня спасателя.

18.01.2024 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Настоятель храма иерей Иоанн Кисель совершил молебен о здравии сотрудников МЧС. После совместной молитвы священник поздравил бойцов спасательной службы с наступающим днем Богоявления и профессиональным праздником.

Всем сотрудникам РОЧС на молитвенную память священник преподнес иконки святых Новогрудской епархии.

«По силе веры, прежде всякой другой добродетели, приходит благодать Божия, как основание всякой добродетели» (преподобный Симеон Новый Богослов)