Сотрудники Дятловского РОЧС побывали на экскурсии по храмам города

3 июня собор святых новомучеников и исповедников Церкви Русской и храм Преображения Господня г. Дятлово посетили сотрудники Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Их встречали благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель и сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Сергий Антошков.

03.06.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, Спасо-Преображенский храм, Дятлово

В соборном храме города для спасателей был совершен молебен. По его окончании состоялась экскурсия, во время которой они узнали богатую историю храмов города. На память о посещении Дятловских храмов огнеборцы получили духовную литературу.