Соборное богослужение в храме святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово

1 февраля в храме святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово состоялось соборное богослужение духовенства Дятловского благочиния.

01.02.2023 | Дятловское благочиние, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Божественную литургию и молебен о здравии Предстоятеля Русской Православной Церкви возглавил благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель.

В этот день за богослужением в храме молились и причастились Святых Христовых Таин воспитанники детского сада №1 г. Дятлово, после чего им были вручены сладкие угощения.

По окончании богослужения священнослужителями благочиния были рассмотрены и обсуждены текущие вопросы.

«Честная Кровь Христа не только от тления нас избавляет, но и от всякой нечистоты, сокрытой внутри, и не оставляет нас охлаждаться в нерадении, но делает нас более горячими в Духе» (святитель Иоанн Златоуст)