Соборное богослужение клириков Кореличского благочиния

17 июня клирики Кореличского благочиния совершили соборное богослужение в храме святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи, где также молились сестры Сестричества в честь страстотерпицы царицы Александры и прихожане.

17.07.2024 | Кореличское благочиние

После молебна старший клирик благочиния протоиерей Олег Сушко поздравил присутствующих с днем памяти святых Царственных страстотерпцев и пожелал их молитвенного заступничества перед Богом.

После богослужения сестры Сестричества и настоятель храма иерей Игорь Пирог встретились за праздничной трапезой, где обсудили вопросы своей дальнейшей деятельности.

***

«Верующий человек всякое дело начинает молитвою. То несомненно, что Господу не нужно много слов. Если православный перед началом дела перекрестится и с верою скажет: "Господи, благослови", Господь услышит эту краткую молитву и поможет просящему во всех деталях предстоящего дела» (святитель Афанасий (Сахаров), исповедник, епископ Ковровский)