Слонимская приходская команда «Скимен» приняла участие в интеллектуальной игре в г. Минске

1 апреля, в день памяти святой праведной Софии, княгини Слуцкой, в духовно-просветительском центре «Ковчег» при Свято-Елизаветинском монастыре г. Минска состоялась интеллектуальная игра «Щит Веры». Организатором мероприятия выступил Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви.

01.04.2023 | Работа с молодежью , Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

В игре приняли участие 19 команд, в числе которых была команда «Скимен», представлявшая Свято-Троицкий собор г. Слонима.

По результатам состязания слонимская команда стала бронзовым призером (3 место), уступив лишь командам Института теологии БГУ «Эйдос» (2 место) и Минской духовной семинарии «Познаватели истины» (1 место).

Поздравляем слонимчан-победителей!