«Школа активного гражданина»: беседы клириков Дятловского благочиния со школьниками в рамках республиканского проекта

8 февраля в рамках республиканского проекта «ШАГ» (школа активного гражданина) клирики Дятловского благочиния иерей Иоанн Кисель (настоятель собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово), протоиерей Георгий Ярмолич (настоятель прихода храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского района), протоиерей Валерий Мануйло (настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского района) и иерей Алексей Степанович (клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово) провели беседы с учащимися образовательных учреждений Дятловского района.

08.02.2024 | Религиозное образование и катехизация, Дятловское благочиние

Со школьниками говорили на тему: «Век высоких технологий. Что принес он душе?».

***

«Покаяние отверзает человеку Небо, оно возводит его в рай, оно побеждает диавола!» (святитель Иоанн Златоуст)