«Семья - маленький мир, созданный любовью»: встреча с учащимися новогрудского колледжа в рамках Недели родительской любви

17 октября настоятель храма святых мучеников благоверных князей Бориса и Глеба г. Новогрудка протоиерей Николай Косяк стал гостем на встрече с учащимися Новогрудского государственного колледжа, которая прошла в рамках Недели родительской любви.

17.10.2024 | Религиозное образование и катехизация, Работа с молодежью , Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Участниками мероприятия также стали директор учреждения образования Е.А. Сороко, председатель Новогрудского районного Совета депутатов С.Н. Королько, главный специалист отдела идеологии и по делам молодежи райисполкома О.А. Ковалевская и многодетная мама Н.Е. Новик.

Тема встречи – «Семья - маленький мир, созданный любовью». Гости мероприятия отвечали на вопросы учащихся, делились опытом своей семейной жизни и подходами в воспитании детей. Также было проведено исследование о традициях и укладе жизни наших предков.

В своем выступлении протоиерей Николай рассказал о роли отца в семье и о семье как малой Церкви.