Секретарь епархии принял участие в оргкомитете по подготовке спортивных мероприятий

13 апреля секретарь Новогрудского епархиального управления протоиерей Димитрий Сёмуха принял участие в заседании оргкомитета по организации спортивно-массовых мероприятий «Слонимская миля» и «Монастырский забег», проведение которых планируется после праздника Жировичской иконы Божией Матери 21-22 мая сего года.

13.04.2022 | Жизнь епархии

Мероприятие, в котором также наряду с членами оргкомитета принял участие председатель Белорусской федерации легкой атлетики заслуженный мастер спорта Республики Беларусь И.Г. Тихон, прошло в Слонимском райисполкоме под руководством его председателя – Г.Б. Хомича.

В ходе заседания оргкомитета участники разработали план спортивных мероприятий и определили зоны ответственности по их подготовке и проведению.

«Заболевший познает цену здравия» (преподобный авва Исаия Скитский)