«С любовью к ближнему»: священник и воспитанники воскресной школы поздравили больных и немощных людей с Пасхой

5 мая, в праздник Светлого Христова Воскресения, после Божественной литургии в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка воспитанники воскресной школы поздравляли прихожан с Пасхой Христовой.

05.05.2024 | Социальное служение, Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Настоятель храма вручил пасхальные угощения не только воспитанникам, но и учащимся спецшколы-интерната, которые пришли в этот день на богослужение.

Затем настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич, преподаватели А.Н. Золотова и В.В. Лебедь, а также учащиеся воскресной школы побывали в отделении круглосуточного пребывания для пожилых граждан.

Священник привез и освятил для старичков яйца и куличи. Ребята исполнили для пожилых людей стихи и песни, преподнесли каждому пасхальные яйца.