Рождественское представление для детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей г.п. Новоельня

16 января в здании воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния состоялось рождественское представление для детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей.

16.01.2023 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

На мероприятии присутствовали преподаватели Воскресной и общеобразовательной школ. По завершении праздничной программы было организовано чаепитие, настоятель прихода протоиерей Валерий Мануйло поблагодарил всех присутствующих за разделенную радость и вручил детям сладкие подарки.

«Видя теплоту взаимной любви нашей, Бог исполняет прошения всех, удовлетворяя каждого за доброе произволение относительно друг друга» (преподобный Ефрем Сирин)