Рождественский утренник в Щорсовской школе

8 января настоятель храма святого великомученика Димитрия Солунского аг. Щорсы Новогрудского благочиния иерей Димитрий Почебут совместно с христославами из Красненской СШ подготовили праздничную Рождественскую программу для педагогов и учащихся Щорсовской СШ.

08.01.2024 | с.Щорсы, Новогрудское благочиние, Религиозное образование и катехизация

Дети прославляли родившегося Богомладенца Христа театрализованными представлениями, а также песнопениями и стихами. После культурной программы ребята посетили Щорсовский храм, где настоятель познакомил их с историей и святынями дома Божия. Каждый из выступающих получил от священника рождественские подарки.

«Кто приобрел силы к совершению добрых дел, тот делается достойным Божьего благословения» (святитель Василий Великий)