Рождественский утренник в приходе преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима

7 января в приходе храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима прошел Рождественский утренник, в котором приняли участие преподаватели, учащиеся Воскресной школы и их родители.

08.01.2022 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Воспитанники показали инсценировку «Три снежинки», пели рождественские песнопения, рассказывали стихи и танцевали. Гостями праздника стали жители микрорайона Альбертин, в числе которых были дети прихода. Ребята участвовали в развлекательной программе и получали за это сладкие призы

В завершение мероприятия настоятель прихода протоиерей Владимир Бобчик поздравил всех с Рождеством Христовым и вручил дипломы победителям приходского фотоконкурса «Рождественское блюдо», а участникам утренника – рождественские подарки

***