Рождественский утренник в детском саду г.п. Кореличи

12 января настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса и старшая сестра сестричества в честь святой страстотерпицы Александры С.М. Дунец приняли участие в Рождественском утреннике, проходившем в детском саду №2 г.п. Кореличи.

12.01.2023 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Утренник подготовила воспитатель Н.О. Терешко. После праздничной программы священник обратился к детям со словами приветствия и поздравления, а также им сладкие подарки.

«Эта ночь принадлежит, поэтому пусть каждый отложит ярость и суровость; принадлежит Смиренному, пусть каждый обуздает свою гордость и смирит свое высокомерие. Ныне воссиял день милости, да не преследует же никто мщением нанесенной ему обиды; настал день радости, да не будет же никто виной печали и скорби для другого» (преподобный Ефрем Сирин)