Рождественский утренник прошел в новогрудском детском саду №3

12 января в детском саду №3 г. Новогрудка состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову. Гостем и участником праздника стал настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиерей Вадим Кузьмич. В зале присутствовали и родители.

12.01.2024 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Руководитель кружка «Добрый Мир» А.Н. Золотова совместно с сотрудниками сада подготовила выступления ребят. Малыши в красочных костюмах пели рождественские песни, читали стихи, танцевали, играли, отгадывали загадки, показывали инсценировки, славили Рождество Христово.

Всё мероприятие пронизано было мыслью о том, что Христос принес в мир Любовь. Дети и родители исполнили вместе песню о доброте.

Священник поздравил всех с праздником и преподнес дошкольникам детские молитвословы и сладкие подарки.