Рождественский турнир по мини-футболу прошел в г. Новогрудке

15 января на базе спорткомплекса «Лидер» г. Новогрудка прошел Рождественский турнир по мини-футболу. Организатором выступил приход храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».

15.01.2023 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

В турнире принимали участие сборные команды храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» и Свято-Никольского собора.

Соревнования начались с совместной молитвы и приветственного слова протоиерея Вадима Кузьмича. В перерыве игры зрители, среди которых были и семьи священнослужителей, могли поучаствовать в спортивных конкурсах и выиграть сладкие призы.

По окончании турнира протоиерей Вадим Кузьмич поблагодарил участников команд за честную и захватывающую игру и вручил всем участникам пряничные рождественские медали.

«Юношам нужно иметь телесное упражнение. Не будет никакого зла, если они будут упражнять свое тело в том, что полезно для здоровья – лишь бы подобные занятия не отвлекали их от лучшего» (святитель Климент Александрийский)