Рождественский праздник в г. Новогрудке

7 января на центральной площади г. Новогрудка состоялся Рождественский концерт, организованный силами Новогрудского райисполкома и приходов Свято-Никольского кафедрального собора, Борисо-Глебского собора и строящегося храма блаженной Ксении Петербургской.

07.01.2023 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Новогрудское благочиние

На мероприятии присутствовали председатель и заместитель председателя Новогрудского райисполкома С.С. Чарковский и С.Н. Королько, начальник управления образования Л.В. Мороз, жители и гости города.

Со сцены прославлялся праздник Рождества Христова, звучали рождественские песнопения, были исполнены танцевальные номера коллективом «Гармония».

Благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук поздравил новогрудчан с великим праздником Рождества и пожелал собравшимся духовной радости и благополучия.