Рождественский праздник в г. Дятловском Доме культуры

9 января в районном Доме Культуры г. Дятлово состоялось Рождественское выступление воспитанников Воскресной школы при храме Преображения Господня.

10.01.2013 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Зал, как никогда, был переполнен: дятловчане знают, что выступление ребят будет интересным и трогающим душу. И действительно, воспитанники Воскресной школы подарили зрителям незабываемый вечер.

Они прославляли пришествие в мир Богомладенца Христа в стихах, песнях, красочных инсценировках.

Всех собравшихся с праздником поздравил протоиерей Николай Пинчук. «Рождество Христово – самый радостный и светлый праздник. Вот это рождественское настроение, внутреннюю духовную радость, желание всех любить и дарить радость давайте постараемся сохранить», -- сказал батюшка.

А по окончании праздничной программы отец Николай вручил всем ребятам рождественские подарки.