Рождественский флэшмоб в г. Слониме

13 января в торговом центре «Е-Сити» г. Слонима прошел Рождественский флэшмоб. Организатором мероприятия выступил миссионерский отдел Новогрудской епархии. Участниками акции стали члены молодежного клуба «Симфония» при Свято-Троицком соборе г. Слонима и прихожане собора, преподаватели и студенты Минской духовной семинарии, священнослужители Слонимского благочиния протоиерей Геннадий Логин, иерей Александр Грак и иерей Павел Моряков.

13.01.2024 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Во время поздравления слонимчан состоялось не только хоровое исполнение колядок, но также и инструментальный флэшмоб. Музыканты из Гродно и Слонима порадовали посетителей торгового центра музыкальным подарком.

Участники молодежного клуба «Симфония» и детского хора «Сёмушки» при Свято-Троицком соборе вручали всем пряники и открытки ручной работы.

В завершение мероприятия руководитель миссионерского отдела епархии священник Николай Савицкий поблагодарил слонимчан за их участие в ежегодных благотворительных акциях и поздравил с зимними праздниками.