Рождественская радость в доме совместного проживания г. Слонима

8 января настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и старшая сестра сестричества в честь святой блаженной Матроны Московской Е.А. Бобчик посетили дом совместного проживания (в настоящее время в нем находятся 3 человека) и поздравили насельников с праздником Рождества Христова, передав сладкие угощения.

08.01.2022 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

***

«Слово стало плотью! Для того, чтобы нас земных сделать небесными, грешных – святыми. Чтобы от тления возвести к нетлению, от земли – на небо, от рабства греху и диаволу – в славную свободу чад Божьих, от смерти – к бессмертию. Чтобы нас сделать сынами Божиими и спосадить на престол как царских детей» (святой праведный Иоанн Кронштадский)