Священники провели квест-игру по житию святого князя Александра Невского в детском лагере Слонима

9 августа лагерь круглосуточного пребывания «Терем-Теремок» при СШ №9 г. Слонима посетили руководитель отдела по работе с молодежью Новогрудской епархии иерей Александр Грак, благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий и клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Иоанн Нудьга.

09.08.2021 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Для отдыхающих школьников священнослужители провели квест-игру, приуроченную к 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. В активной игровой форме, выполняя различные задания, дети постепенно узнавали житие святого князя. Ответив в конце игры на вопросы блиц-викторины, дети получили сладкие подарки.