Проживающие в Козловщинском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов ощутили радость праздника Рождества Христова

13 января сотрудник епархиального отдела по благотворительности и социальному служению настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич и учащиеся воскресной школы посетили Козловщинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов в рамках республиканское благотворительной акции «От всей души».

13.01.2023 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

Ребята выступили с рождественской концертной программой, а священнослужитель поздравил с наступающим праздником Обрезания Господня и передал проживающим в интернате сладкие угощения.

«Радуйтесь всегда, дети, празднику Рождества Христова, только радуйтесь – в Господе. Духовные радости праздника Рождества Христова никогда не стареют для нас, а мы не делаемся слишком старыми для них. При получении подарков земных не забывайте и о духовных; иначе ваша радость будет пуста и бессодержательна» (священномученик Владимир, митрополит Киевский)