Проводы в армию

В г. Дятлово 10 мая состоялись проводы в армию призывников весеннего призыва Дятловского района. По традиции, новобранцы, представители местной власти, военкомата, общественных организаций, а также священник – настоятель храма Покрова Пресвятой богородицы с. Дворец Дятловского района иерей Сергий Антошков собрались у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. С приветственным словом к призывникам обратились воины-интернационалисты, которые исполнили свой армейский долг в Афганистане, Чечне. Они говорили о верности Родине, мужестве

10.05.2012 | с.Дворец, Дятловское благочиние, Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

По традиции, новобранцы, представители местной власти, военкомата, общественных организаций, а также священник – настоятель храма Покрова Пресвятой богородицы с. Дворец Дятловского района иерей Сергий Антошков собрались у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. С приветственным словом к призывникам обратились воины-интернационалисты, которые исполнили свой армейский долг в Афганистане, Чечне. Они говорили о верности Родине, мужестве.

Отец Сергий пожелал завтрашним воинам успехов в службе, патриотизма, который невозможен без веры в Бога. «Укрепляйтесь духовно, -- сказал священник, -- помните о Боге, и Он не оставит вас никогда». Призывникам были вручены повестки и памятные подарки.