Прихожане Кореличского благочиния совершили паломничество к могиле святой блаженной Валентины Минской

20 сентября паломники Кореличского благочиния от приходов святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи и Преображения Господня д. Райца, а также сестры сестричества в честь святой страстотерпицы Александры г.п. Кореличи совершили паломническую поездку на могилку святой блаженной Валентины Минской.

20.09.2023 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Райца, Кореличское благочиние

Возглавили поездку настоятель храма Преображения Господня аг. Райца иерей Алексей Шишкир и старшая сестра сестричества С.М. Дунец.

«Ибо путь спасаемых сколько обещает будущих благ, столько же доставляет трудов в настоящем» (святитель Василий Великий)