Прихожане из г.п. Козловщина побывали в Псково-Печерском монастыре

16 – 18 ноября настоятель прихода Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич и прихожане храма совершили паломническую поездку в Псково-Печерский монастырь.

18.11.2023 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

По пути был посещен Свято-Троицкий кафедральный собор г. Пскова и музей Псковского Кремля.

В Псково-Печерском монастыре познакомились с историей этого необычайного места, приложились к его святыням, узнали о наместниках и известных всему миру насельниках обители, молились на богослужениях, исповедовались и причастились Святых Христовых Таинств.

«Все дела человеческие, немощные, нисходившие в ад, заменены одним могущественным добрым делом: верою в Господа нашего Иисуса Христа» (святитель Игнатий (Брянчанинов))