Приходы храмов д. Поречье и аг. Сеньковщина приняли участие в епархиальной акции «Делами добра – к Рождеству Христову»

8 и 10 января в рамках акции «Делами добра – к Рождеству Христову» в приходах храмов великомученика Георгия Победоносца д. Поречье и преподобного Серафима Саровского аг. Сеньковщина Слонимского района состоялось поздравление с Рождеством Христовым руководства и сотрудников Сеньковщинского сельского совета и сельскохозяйственного производственного кооператива, а также пожилых и немощных людей.

10.01.2024 | с.Поречье, Слонимское благочиние, с.Сеньковщина, Слонимское благочиние

Домашняя выпечка, фрукты и сладости были вручены старейшим прихожанкам храма Н.М. Горбач (д. Милование) и Л.И. Игнатович (д. Поречье), а также насельникам Новодевятковичского дома-интерната, среди которых есть и жители Сеньковщинского сельсовета.

Офисную бумагу и канцелярские принадлежности вместе со сладким угощением в качестве подарков от прихода получили и сотрудники Сеньковщинского сельисполкома и хозяйства.