Престольный праздник в храме аг. Суринка

2 августа в храме святого пророка Илии аг. Суринка Слонимского благочиния состоялась праздничная литургия и Крестный ход по случаю престольного праздника. Богослужение возглавил благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий в сослужении настоятеля храма протоиерея Геннадия Логина и священнослужителей из Новогрудской, Минской, Гродненской и Брестской епархий.

02.08.2024 | с.Суринка, Слонимское благочиние

Богослужебные песнопения исполнили приходской хор и хор храма Казанской иконы Божией Матери аг. Шиловичи.

Наиболее потрудившимся на благо храма прихожанам от имени архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия были вручены Архиерейские Грамоты и Благодарности.

По окончании богослужения для всех почтивших праздник была организована трапеза.