Престольный праздник в храме аг. Шиловичи

21 июля в храме Казанской иконы Божией Матери аг. Шиловичи Слонимского благочиния состоялась праздничная Божественная литургия и Крестный ход по случаю празднования престольного праздника.

21.07.2024 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние

После богослужения прихожанам храма, наиболее потрудившимся на благо прихода, были вручены Благодарности и Грамоты Архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия.

Принять участие в праздничных мероприятиях также прибыли участники военно-патриотического клуба «Гренада», функционирующего на базе 11-й механизированной бригады г. Слонима. Настоятель храма протоиерей Вадим Петлицкий подарил участникам клуба Евангелие.

***

«Друзей прежде опробуй испытанием, и не всех делай себе близкими, не всем вверяйся, потому что мир полон лукавства» (преподобный Антоний Великий)