Представители прихода г.п. Кореличи поздравили воспитанников СПЦ с праздником Входа Господня в Иерусалим

17 апреля настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса и старшая сестра приходского сестричества в честь святой страстотерпицы Александры С.М. Дунец посетили социально-педагогический центр Кореличского района.

17.04.2022 | Социальное служение, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Священник рассказал детям, оставшимся без попечения родителей, о Лазаревой субботе и Вербном воскресении и вручил освященные вербы. В качестве поздравления с праздником старшая сестра передала воспитанникам СПЦ домашнюю выпечку и фрукты.

***

«Блажен, кто внимательно испытывал самого себя, замечал в себе многочисленные, едва приметные недостатки, ограждал себя от греха, чтобы умилосердился к нему Бог на нелицеприятном Своем суде» (преподобный Ефрем Сирин)