Представитель епархии принял участие в чествовании сотрудников Слонимского отдела комитета судебных экспертиз

22 апреля, в День судебного эксперта, помощник Управляющего Новогрудской епархией протоиерей Андрей Цигель, руководитель отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом, поздравил с профессиональным праздником сотрудников Слонимского межрайонного отдела государственного комитета судебных экспертиз.

22.04.2022 | Жизнь епархии, Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

По благословению архиепископа Гурия ряду правоохранителей и сотрудников отдела были вручены епархиальные награды – медали преподобного Елисея Лавришевского и Архиерейские благодарности.

***

«Добрый христианин не может не быть вместе и верным сыном Отечества своего» (протоиерей Григорий Дьяченко)